График работы

Пн - Пт / 9:00 - 18:00

0

Geo Mecha Трансформер Гео Мека 3 в 1 - Мини Нешорн, 324010

Код товара: 20268-05
Артикул: 324010
Рейтинг: отзывов
570 грн.
630 грн.

Бренд: Geo Mecha Geo Mecha


Тед - отважный мальчик, который любит животных. Однажды он встречает, сбежавшего из зоопарка льва, им удается подружиться. Вместе герои выходят на улицы и спасают людей от опасности. Наблюдая за этими храбрыми поступками, штаб Geo Mecha принимает их в свои ряды! Именно здесь начинается наша история.

Geo Mecha - высокотехнологичные работы, которые превращаются в мощных и быстрых животных. Из кого состоит команда? Пики Луи связан с Кайманом; Сэм - с носорогом Нешорном; у Теда связь с Лео Ханом, похожим на льва. А объединив усилия, они могут интегрироваться в небесного ястреба! Сможет ли Тед, и его команда защитить себя и мир от зла доктора Тонга и его грозных роботов? Теперь это зависит только от тебя!

Трансформер абсолютно точно повторяют все преображения из мультфильма!

Мини-трансформер Мини Нешорн (Mini Nashorn) один из главных героев мультфильма Геомеха.  Для тех, кто хочет начать свою коллекцию с трансформера меньшего размера представлены варианты мини версии. Трансформируется в робота-воина и твердую форму. Предназначен для выполнения тех же преобразований, что и в мультфильме. Вы можете управлять подвижными частями тела.

В комплекте: 

  • механический робот - трансформер;
  • инструкция.

Размер робота: 13 х 10 х 6 см

Вид: трансформер
Возраст: от 4 лет
Персонаж: Нешорн
Пол: для мальчиков
Производитель: Young Toys
Сюжет: Гео Мека
Об этом товаре пока нет отзывов.
Популярные товары PEN TOY
Товары со скидкой

viber