График работы

Пн - Пт / 9:00 - 18:00

0

Geo Mecha Трансформер Гео Мека 3 в 1 - Лео Хан, 324001

Код товара: 20264-05
Артикул: 324001
Рейтинг: отзывов
1 870 грн.
2 095 грн.

Бренд: Geo Mecha Geo Mecha


Тед - отважный мальчик, который любит животных. Однажды он встречает, сбежавшего из зоопарка льва, им удается подружиться. Вместе герои выходят на улицы и спасают людей от опасности. Наблюдая за этими храбрыми поступками, штаб Geo Mecha принимает их в свои ряды! Именно здесь начинается наша история.

Geo Mecha - высокотехнологичные работы, которые превращаются в мощных и быстрых животных. Из кого состоит команда? Пики Луи связан с Кайманом; Сэм - с носорогом Нешорном; у Теда связь с Лео Ханом, похожим на льва. А объединив усилия, они могут интегрироваться в небесного ястреба! Сможет ли Тед, и его команда защитить себя и мир от зла доктора Тонга и его грозных роботов? Теперь это зависит только от тебя!

Трансформер абсолютно точно повторяют все преображения из мультфильма!

Тед (TED) -  любит шутить и может даже показаться  неуклюжим, но в деле ему нет равных! Лео присоединился к "Опекунам зверей" недавно. Трансформируется в Лео Хана. Это высокотехнологичный робот, который повторяет ловкость и дикую природу льва. Однако, благодаря гордой личности, Леохан не любит разговаривать с кем-то, кроме Теда. 

Игрушка может трансформироваться в 3 разных режима:

  • робота-воина, льва и твердую форму.

В комплекте:

  • механический робот-трансформер;
  • инструкция.

Размер робота около: 25 х 14 х 8 см

Вид: трансформер
Возраст: от 4 лет
Персонаж: Лео Хан
Пол: для мальчиков
Производитель: Young Toys
Сюжет: Гео Мека
Об этом товаре пока нет отзывов.
Популярные товары PEN TOY
Товары со скидкой

viber