График работы

Пн - Пт / 9:00 - 18:00

0

Make It Real новинки специально для вас

Каждая маленькая девочка мечтает стать настоящей принцессой, быть самой неотразимой и самой привлекательной. Серия детской косметики и наборы украшений hand made от компании Make It Real сможет воплотить мечты маленькой модницы. Приобретая детскую косметику, каждая мама естественно заботиться о безопасности своего ребенка, сталкиваясь с огромным выбором, детская косметика Make It Real является качественным продуктом, при тестировании не было замечено аллергических реакций на использование. Очень красочные, в красивой упаковке, именно такими получились новинки наборы для ваших деток, чтобы ваши подарки были удачными.

Теперь маленькие красавицы могут экспериментировать и испробовать на себе такие новинки мега наборы косметики «Русалочка», «Волшебный единорог». Набор «Русалочка» выполнен в морской тематике, красивые ракушки заполнены яркими тенями, а «Волшебный единорог» милые звёздочки, это новинки точно придутся по вкусу юным модницам. Также новинки для ногтей «Блестящая мечта», целый набор лаков и средств для первого маникюра, в наборе присутствует даже лампа, такой подарок понравится каждой девочке.

Хотелось бы обратить внимание ещё на новинку-косметика в дорожном наборе, каждый будущий стилист и косметолог, будут рады взять с собой в путешествие всё самое необходимое, дорожный набор от Make It Real именно то, что нужно. Особой популярностью пользуются новинки среди детской косметики – наборы с подсветкой, очень оригинально создали данную серию, маленькая девочка может почувствовать себя настоящей звездой, поиграть в гримёров со своими друзьями.

Появились новинки для плетения браслетов и создания кулонов hand made, красивое и оригинальное украшение можно создать своими руками. Есть несколько видов новинок наборов для создания украшения-набор для создания браслетов «Звездная пыль», набор для создания кулонов «Сказочные сновидения», набор для создания браслетов «Кристальная радуга», набор Juicy couture для создания браслетов и набор для создания Gem браслетов.

Ещё одна новинка «Студия браслетов», огромный выбор цветов, разнообразие форм, большое количество деталей, ведь в этой игре для рукоделия предоставлена целая студия браслетов, ребёнок сможет показать свой креатив и умение, сделать украшение себе и лучшим подругам. Это будет прекрасный и памятный подарок, ведь в изделие вложили частичку души. Хороший выбор на любой вкус, ваш ребёнок точно останется довольным, получив такой замечательный набор, ведь в комплект входят различные бусинки, блёстки и стразы. Всё что так любят девчонки.

Также вышли новинки-украшения из красок «Шедевры микса», яркие краски, замечательные цвета, интересное, увлекательное времяпровождение с игрой для ребенка. И конечно следует упомянуть новинки модные блокноты с эскизами для дизайнеров «Городской стиль». Модные блокноты с большим количеством эскизов, наклеек, шаблонов, специальные трафареты и украшения, всё что нужно для дизайнерского искусства.


viber